Muebles
Comprar por 51.43 € en Amazon
Bestier Escritorio Gaming 106,6 cm con LED, Soporte para Monitor, Portavasos y Ganchos para Auriculares, Escritorio de Ordenador Compacto para Hogar, Oficina o Dormitorios Pequeños, Ideal para Gamers
51.43 €
64.99 €
-21%
¡Precio mínimo histórico! (51.43 €)
Actualizado 23 May 2026 a las 17:06
Publicado
1 Jan
Tiendas
1
EAN
0810153054023
Descripción
Características destacadas
- Escritorio para juegos con superficie de fibra de carbono: equipado con tiras de luz RGB debajo del compartimento del monitor, este escritorio para juegos ofrece una experiencia de iluminación inmersiva. Elija entre 7 colores principales y hasta 22 modos de visualización para una experiencia de juego impresionante
- Gran espacio de almacenamiento: con dimensiones de 106,6 cm de profundidad x 50 cm de ancho x 84,5 cm de alto, este escritorio ofrece amplias opciones de almacenamiento. Incluye una superficie de trabajo principal, un gancho para auriculares, un soporte para bebidas y un soporte de computadora extraíble
- Mesa de ordenador multifuncional: esta mesa es versátil y adecuada para el hogar y la oficina, espacios pequeños, dormitorios, salas de estudio, apartamentos, dormitorios, como estantería o mesa de juegos
- Diseño ergonómico: el estante elevado para la pantalla garantiza una altura de visión óptima y promueve un entorno de trabajo cómodo y eficiente. Ideal para amantes de los juegos o estudiantes que necesitan un escritorio bien organizado
- Fácil instalación: incluye piezas etiquetadas e instrucciones ilustradas para un montaje sin esfuerzo. Cada mesa de ordenador viene con instrucciones de montaje (idioma francés no garantizado)
Comparativa de precios
51.43 €
Comprar
Historial de precios
Los precios mostrados son orientativos y pueden variar.